Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Dänemark, aus der Reihe: Miró Escultor (Fotoscop), 1974, im Stein signiert: Miró, Auflage: 1.500 Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin von Guarro, blattgroßer Druck ca. 19,4 x 39,2 cm, gedruckt von La Poligrafa, Barcelona, herausgegeben von der Galerie Börjeson, Malmö, WVZ Mourlot 939, Cramer 210
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:02
- Erzielter Preis: **
EUR 200,-
- Startpreis:
EUR 150,-
Joan Miro *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:02 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 160.000,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,-